销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华为(Huawei)

  • 共 7 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 华为(Huawei) 0231A564 SFP百兆光模块 1310nm 10km

    #61858
    167 件 现货库存 当天发货
    ¥ 51.00

    华为(Huawei) 0231A320 SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #61856
    257 件 现货库存 当天发货
    ¥ 51.00

    华为(Huawei) 0231A090 SFP百兆光模块 1550nm 80km

    #61861
    330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 250.00

    华为(Huawei) 0231A564-20 SFP百兆光模块 1310nm 20km

    #61859
    167 件 现货库存 当天发货
    ¥ 51.00

    华为(Huawei) 0231A320-GE SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #61857
    103 件 现货库存 当天发货
    ¥ 220.00

    华为(Huawei) SFP-100BaseT-A SFP百兆电口模块 100m

    #61855
    72 件 现货库存 当天发货
    ¥ 120.00

    华为(Huawei) 0231A564-40 SFP百兆光模块 1310nm 40km

    #61860
    213 件 现货库存 当天发货
    ¥ 100.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车