销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华为(Huawei)

华为(Huawei) 0231A321 SFP千兆光模块 1550nm 100km
华为(Huawei) 0231A089 SFP千兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei) SFP-1.25G-LH40 SFP千兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei) eSFP-GE-LX10-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) SFP-GE-LX-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A564 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A563 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) 0231A562 SFP千兆光模块 850nm 550m
华为(Huawei) eSFP-GE-SX-MM850 SFP千兆光模块 850nm 550m
华为(Huawei) 0231A085 SFP千兆电口模块100m
华为(Huawei) eSFP-1550nm-1000Base-ZX/FC100 SFP千兆光模块1550nm 100km
华为(Huawei) eSFP-GE-ZX100-SM1550 SFP千兆光模块 1550nm 100km
华为(Huawei) S-SFP-GE-LH80-SM1550 SFP千兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) SFP-1.25G-ZX70 SFP千兆光模块 1550nm 80km
华为(Huawei) S-SFP-GE-LH40-SM1550 SFP千兆光模块1550nm 40km
华为(Huawei) SFP-GE-LH40-SM1550 SFP千兆光模块 1550nm 40km
华为(Huawei) S-SFP-GE-LH40-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei) eSFP-GE-LH40-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 40km
华为(Huawei) SFP-1.25G-LX10 SFP千兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) SFP-1.25G-SX SFP千兆光模块 850nm 550m
华为(Huawei) SFP-1000BaseT SFP千兆电口模块 100m
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat