销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

惠普(HP)

  • 共 7 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 惠普(HP) JG661A QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36427
    2201 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,780.00

    惠普(HP) JG325B QSFP+光模块 850nm 150m

    #36422
    41 件 现货库存 当天发货
    ¥ 530.00

    惠普(HP) JG661A-2 QSFP+光模块 1310nm 2km

    #48729
    121 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,260.00

    惠普(HP) JG709A QSFP+光模块850nm 400m

    #36426
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 570.00

    惠普(HP) JG325A QSFP+光模块 850nm 150m

    #36421
    41 件 现货库存 当天发货
    ¥ 530.00

    惠普(HP) JG661A-40 QSFP+光模块 1310nm 40km

    #48731
    15 件 现货库存 当天发货
    ¥ 12,240.00

    惠普(HP) JL251A QSFP+光模块 850nm 100m

    #65278
    29 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,450.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车