销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

热销光缆

6芯 单模OS2 9/125μm多芯紧包室内配线光缆 GJFJV
12芯 多模OM3 50/125μm单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 GYXTW
12芯单模单护套松套管钢丝加强件室外光缆 GYXTY
24芯 多模OM4 50/125μm多芯紧包室内配线光缆 GJPFJV
12芯OM3 万兆 50/125μm多模多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJFJV
12芯 OM4 万兆 50/125μm多模多芯紧包阻燃室内配线光缆 GJFJV
单模双芯并行紧包Riser室内光缆
OM4万兆 50/125μm双芯多模并行紧包Riser室内光缆
24芯单模OS2 9/125µm 单铠双护套紧包室内/外光缆
2m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
5m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
10m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
20m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat