销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

华三(H3C) CWDM-SFP10G-1530-80 CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 80km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1270-40 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1290-40 CWDM SFP+万兆光模块 1290nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1310-40 CWDM SFP+万兆光模块 1310nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1330-40 CWDM SFP+万兆光模块 1330nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1350-40 CWDM SFP+万兆光模块 1350nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1370-40 CWDM SFP+万兆光模块 1370nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1390-40 CWDM SFP+万兆光模块 1390nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1410-40 CWDM SFP+万兆光模块 1410nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1430-40 CWDM SFP+万兆光模块 1430nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1450-40 CWDM SFP+万兆光模块 1450nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1470-40 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1490-40 CWDM SFP+万兆光模块 1490nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1510-40 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1530-40 CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1550-40 CWDM SFP+万兆光模块 1550nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1570-40 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1590-40 CWDM SFP+万兆光模块 1590nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1610-40 CWDM SFP+万兆光模块 1610nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1470-80 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 80km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1490-80 CWDM SFP+万兆光模块 1490nm 80km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1510-80 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 80km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1550-80 CWDM SFP+万兆光模块 1550nm 80km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1570-80 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 80km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat