销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

华三(H3C) CWDM-SFP10G-1510-20 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1470-20 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1450-20 CWDM SFP+万兆光模块 1450nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1430-20 CWDM SFP+万兆光模块 1430nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1410-20 CWDM SFP+万兆光模块 1410nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1390-20 CWDM SFP+万兆光模块 1390nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1370-20 CWDM SFP+万兆光模块 1370nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1350-20 CWDM SFP+万兆光模块 1350nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1330-20 CWDM SFP+万兆光模块 1330nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1310-20 CWDM SFP+万兆光模块 1310nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1290-20 CWDM SFP+万兆光模块 1290nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1270-20 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1610-20 CWDM SFP+万兆光模块 1610nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1590-20 CWDM SFP+万兆光模块 1590nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1570-20 CWDM SFP+万兆光模块 1570nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1550-20 CWDM SFP+万兆光模块 1550nm 20km
华三(H3C)CWDM-SFP10G-1530-20 CWDM SFP+万兆光模块 1530nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1490-20 CWDM SFP+万兆光模块 1490nm 20km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1510-40 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1470-40 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1450-40 CWDM SFP+万兆光模块 1450nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1430-40 CWDM SFP+万兆光模块 1430nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1410-40 CWDM SFP+万兆光模块 1410nm 40km
华三(H3C) CWDM-SFP10G-1390-40 CWDM SFP+万兆光模块 1390nm 40km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat