销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

  • 共 54 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • 华三(H3C) SFP-GE-LH70-SM1390-CW CWDM SFP千兆光模块 1390nm 70km

    #49187
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1430-CW CWDM SFP千兆光模块 1430nm 40km

    #49171
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1510-CW CWDM SFP千兆光模块 1510nm 20km

    #56728
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1330-CW CWDM SFP千兆光模块 1330nm 20km

    #56719
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1570-CW CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km

    #49178
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1390-CW CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km

    #49169
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1470-CW CWDM SFP千兆光模块 1470nm 20km

    #56726
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH70-SM1350-CW CWDM SFP千兆光模块 1350nm 70km

    #49185
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1610-CW CWDM SFP千兆光模块 1610nm 20km

    #56733
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1290-CW CWDM SFP千兆光模块 1290nm 20km

    #56717
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1530-CW CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km

    #49176
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1350-CW CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km

    #49167
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1430-CW CWDM SFP千兆光模块 1430nm 20km

    #56724
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH70-SM1310-CW CWDM SFP千兆光模块 1310nm 70km

    #49183
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1570-CW CWDM SFP千兆光模块 1570nm 20km

    #56731
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH70-SM1450-CW CWDM SFP千兆光模块 1450nm 70km

    #49190
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH40-SM1490-CW CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km

    #49174
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    华三(H3C) SFP-GE-LH20-SM1390-CW CWDM SFP千兆光模块 1390nm 20km

    #56722
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车