数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

华三(H3C) QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 BiDi 单纤双向光模块
华三(H3C) QSFP-40G-ER4-SM1310 QSFP+光模块 1310nm 40km
华三(H3C) QSFP-40G-LR4-PSM1310 QSFP+光模块 1310nm 10km MTP/MPO DOM
华三(H3C) QSFP-40G-LR4-WDM1300 QSFP+光模块 1310nm 10km
华三(H3C) QSFP-40G-LR4L-WDM1300 QSFP+光模块 1310nm 2km
华三(H3C) QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模块 1310nm 1km MTP/MPO DOM
华三(H3C) QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
华三(H3C) QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
华三(H3C) QSFP-40G-SR4-MM850-NDDM QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM
华三(H3C) QSFP-40G-SR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat