销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

最大传输距离
更多
波长
更多
华三(H3C) XFP-SX-MM850 XFP万兆光模块 850nm 300m
华三(H3C) XFP-LX-SM1310 XFP万兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C) XFP-LH40-SM1550-F1 XFP万兆光模块 1550nm 40km
华三(H3C) XFP-LH80-SM1550 XFP万兆光模块 1550nm 80km
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat