销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

华三(H3C)

  • 共 8 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • ¥ 220.00

    华三(H3C) SFP-FE-T-A SFP百兆电口模块 100m

    #61841
    185 件 现货库存 当天发货
    ¥ 120.00

    ¥ 100.00

    ¥ 51.00

    华三(H3C) SFP-FE-SX-MM1310-A SFP百兆光模块 1310nm 2km

    #61842
    164 件 现货库存 当天发货
    ¥ 51.00

    华三(H3C) SFP-FE-LX-SM1310 SFP百兆光模块 1310 15km

    #15462
    191 件 现货库存 当天发货
    ¥ 51.00

    ¥ 250.00

    ¥ 51.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车