销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

中性(Generic)

  • 共 6 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • QSFP28光模块 1310nm 2km

    #65214
    16 件 现货库存 当天发货
    ¥ 9,180.00

    QSFP28光模块 850nm 100m

    #35182
    127 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,830.00

    QSFP28光模块 1310nm 2km

    #65215
    16 件 现货库存 当天发货
    ¥ 9,180.00

    QSFP28光模块 1310nm 10km

    #39025
    50 件 现货库存 当天发货
    ¥ 14,950.00

    QSFP28光模块 1310nm 500m

    #65216
    17 件 现货库存 当天发货
    ¥ 5,100.00

    中性(Generic ) QSFP28-ER4-100G QSFP28光模块 1310nm 40km

    #69110
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 40,800.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算