数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

中性(Generic)

飞速(FS) SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850nm 550m
飞速(FS) SFP1G-ZXC-55 SFP千兆光模块 1550nm 160km
飞速(FS) SFP1G-EX-55 SFP千兆光模块 1550nm 40km
飞速(FS) SFP1G-EZX-55 SFP千兆光模块 1550nm 120km
飞速(FS) SFP1G-EZX-55 SFP千兆光模块 1550nm 100km
飞速(FS) SFP1G-LH-31 SFP千兆光模块 1310nm 40km
飞速(FS) SFP1G-LX-31 SFP千兆光模块 1310nm 20km
飞速(FS) SFP1G-LX-31 SFP千兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) SFP1G-SX-31 SFP千兆光模块 1310nm 2km
飞速(FS) SFP-GB-GE-T SFP千兆电口模块 100m
飞速(FS) SFP1G-ZX-55 SFP千兆光模块 1550nm 80km
飞速(FS) SFP-GB-GE-T SFP自适应千兆电口模块 10/100/1000BASE-T 100m
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat