销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

中性(Generic)

  • 共 12 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • SFP自适应千兆电口模块 10/100/1000BASE-T 100m

    #20036
    2947 件 现货库存 当天发货
    ¥ 110.00

    SFP千兆光模块 1550nm 40km

    #29854
    437 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    SFP千兆光模块 1310nm 20km

    #29851
    364 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    SFP千兆光模块 1310nm 2km

    #29848
    256 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    SFP千兆光模块 1550nm 120km

    #29858
    106 件 现货库存 当天发货
    ¥ 370.00

    SFP千兆电口模块 100m

    #20057
    1879 件 现货库存 当天发货
    ¥ 110.00

    SFP千兆光模块 1550nm 80km

    #29856
    161 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    SFP千兆光模块 1310nm 40km

    #29853
    222 件 现货库存 当天发货
    ¥ 96.00

    SFP千兆光模块 1310nm 10km

    #29849
    8554 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    SFP千兆光模块 1550nm 160km

    #29859
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,840.00

    SFP千兆光模块 850nm 550m

    #29838
    13211 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    SFP千兆光模块 1550nm 100km

    #29857
    106 件 现货库存 当天发货
    ¥ 370.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车