销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

网捷(Foundry)

  • 共 7 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 网捷(Foundry)OC48-SFP-SR1 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 2km

    #15448
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    网捷(Foundry)OC12-SFP-IR1 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1310nm 15km

    #15445
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 180.00

    网捷(Foundry)OC12-SFP-LR1 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1310nm 40km

    #15442
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 290.00

    网捷(Foundry)OC12-SFP-LR2 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1550nm 80km

    #15635
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    网捷(Foundry)OC48-SFP-LR1 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 40km

    #15447
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 510.00

    网捷(Foundry)OC12-SFP-MM SONET/SDH SFP 622M 光模块 1310nm 500m

    #15444
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 180.00

    网捷(Foundry)OC48-SFP-LR2 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1550nm 80km

    #15636
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 610.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车