销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤端接器件

LC 1.25mm 单模光纤陶瓷插芯 1.0μm同心度
预埋式 LC/PC单模 光纤快速连接器
1.0x60mmFTTH单芯光纤熔接热缩管(50个/包)
1.5×40mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
通用型MC-L925B 光纤机械连接工具
24芯 光纤熔接盘
FS-SF1060 1mm热缩管
FC/UPC 9/125单模单工光纤连接器 2.0mm尾套
LC/ UPC 9/125 单模双工光纤连接器 2.0mm尾套
1.5×60mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
1.0x45mmFTTH单芯光纤熔接热缩管(50个/包)
ST/ UPC 9/125 单模单工光纤连接器 3.0mm尾套
SC UPC 9/125μm 单模单工光纤连接器 2.0mm 尾套
预埋式 SC/PC单模 光纤快速连接器
1.5×45mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
1.2×60mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
1.2×40mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
SC/FC光纤连接器2.5mm陶瓷插芯
高功率 SMA905 光纤连接器
ST/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
FC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
FC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
SC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
LC/APC 9/125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat