销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤端接器件

  • 共 44 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 预埋式 SC/PC单模 光纤快速连接器

    #13224
    298 件 现货库存 当天发货
    ¥ 18.00

    预埋式 SC/APC单模 光纤快速连接器 3.0mm

    #48517
    346 件 现货库存 当天发货
    ¥ 21.00

    预埋式 SC/PC多模 光纤快速连接器

    #35160
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 19.00

    预埋式 LC/PC单模 光纤快速连接器

    #35165
    154 件 现货库存 当天发货
    ¥ 28.00

    预埋式 LC/APC单模 光纤快速连接器

    #38720
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 29.00

    LC/PC 多模 预埋式光纤快速连接器

    #35166
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 31.00

    通用型MC-L925B 光纤机械连接工具

    #22675
    187 件 现货库存 当天发货
    ¥ 20.00

    LC/UPC 9/125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22531
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    LC/APC 9/125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22529
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 75.00

    SC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22528
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    SC/APC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22532
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 75.00

    FC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22526
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    FC/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22527
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 75.00

    ST/UPC 125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22524
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 62.00

    MU/PC 125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

    #22530
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 75.00

    LC/ UPC 9/125 单模双工光纤连接器 2.0mm尾套

    #11856
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5.00

    SC UPC 9/125μm 单模单工光纤连接器 2.0mm 尾套

    #11991
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4.00

    ST/ UPC 9/125 单模单工光纤连接器 3.0mm尾套

    #11865
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4.00

    FC/UPC 9/125单模单工光纤连接器 2.0mm尾套

    #11843
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5.00

    高功率 SMA905 光纤连接器

    #20297
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 15.00

    LC 1.25mm 单模光纤陶瓷插芯 1.0μm同心度

    #22297
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 6.00

    SC/FC光纤连接器2.5mm陶瓷插芯

    #14448
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2.00

    6芯 光纤熔接盘

    #28769
    873 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00

    24芯 光纤熔接盘

    #28774
    5 件 现货库存 当天发货
    ¥ 6.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车