销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤尾纤

2m 12芯 FC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
2m 12芯 FC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1.5m 12芯 LC/UPC 万兆多模OM3 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 LC/UPC 万兆多模OM4 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 FC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 SC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 SC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯LC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1.5m 12芯 LC/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套
1m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
1m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
2m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套
LC/SC/ST/FC 双工多模62.5/125防水光纤尾纤电信级
LC/SC/ST/FC 单工单模(SM)9/125铠装光纤尾纤电信级
LC/SC/ST/FC 单工多模(OM2) 50/125铠装光纤尾纤电信级
LC/SC/ST/FC 万兆单工多模50/125铠装光纤尾纤电信级
LC/SC/ST/FC 单工多模(OM1) 62.5/125 铠装光纤尾纤电信级
定制LC/SC/FC/ST/E2000 单工多模OM1/OM2光纤尾纤
定制LC/SC/FC/ST/E2000 单工多模OM3光纤尾纤

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat