数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

无源光器件

高功率光隔离器
保偏光纤隔离器
高功率光纤隔离器
迷你型双级光纤隔离器
1310/1550nm 标准尺寸 套管光纤隔离器
FC/PC 单模手持式数显可调光衰减器 0.05dB
公头-母头 ST/UPC 多模固定式光纤衰减器 3dB
公头-母头 ST/UPC 多模固定式光纤衰减器 2dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 25dB
1310/1550nm 3端口常规光纤环形器
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 20dB
1X2 1064nm 3端口保偏光纤环形器
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 15dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 12dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 10dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 7dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 6dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 5dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 4dB
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 3dB
1X2 1550nm 3端口保偏光纤环形器
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 2dB
1X2 1310nm 3端口保偏光纤环形器
公头-母头 ST/UPC 单模固定式光纤衰减器 1dB

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat