销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤连接器&组件

1.25/2.5mm单/多模陶瓷插芯,用于LC/SC 光纤连接器
预埋式 LC/UPC单模 光纤快速连接器 0.9mm
1.0x60mmFTTH单芯光纤熔接热缩管(50个/包)
FC/APC 9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
1.5×40mm单芯光纤熔接热缩管(100pcs/包)
24芯 光纤熔接盘,159.1x104.9x18.3mm
FS-SF1060 1mm热缩管
FC单/多模光纤连接器
LC单/多模光纤连接器
1.5×60mm单芯光纤熔接热缩管(100个/包)
1.0x45mmFTTH单芯光纤熔接热缩管(50个/包)
ST/ UPC 9/125 单/多模光纤连接器
SC 单/多模光纤连接器
预埋式 SC/PC单模 光纤快速连接器
1.5×45mm单芯光纤熔接热缩管(100个/包)
1.2×60mm单芯光纤熔接热缩管(100个/包)
1.2×40mm单芯光纤熔接热缩管(100个/包)
1.25/2.5mm陶瓷插芯,用于LC/SC/FC/ST 光纤连接器
高功率 SMA905 光纤连接器
ST/UPC 9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
FC/UPC 9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
SC/UPC 9/125μm单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
LC/APC 9/125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器
MU/PC 125μm 单模低反射陶瓷插芯光纤终端连接器

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat