数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光纤跳线配件

定制8/12/24芯光纤回环模块
定制LC/SC双工光纤回环模块
24芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
24芯MTP/MPO(母)单模回环模块
12芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
12芯MTP/MPO(母)单模回环模块
8芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
8芯MTP/MPO(母)单模回环模块
SC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
SC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
SC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
LC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
定制万兆多模(OM4)转换光纤跳线电信级
定制万兆多模(OM3)转换光纤跳线电信级
定制多模(OM2)转换光纤跳线电信级
定制多模(OM1)转换光纤跳线电信级
3m SC-ST(OM2)单多模转换光纤跳线电信级
2m SC-ST(OM2)单多模转换光纤跳线电信级
1m SC-ST(OM2)单多模转换光纤跳线电信级
3m SC-SC 多模(OM2)转换光纤跳线电信级
2m SC-SC 多模(OM2)转换光纤跳线电信级
1m SC-SC 多模(OM2)转换光纤跳线电信级

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat