销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHX 超高密度转换光纤配线盒

光纤芯数
更多
配置类型
更多
24芯 3×MTP-8芯(公头) - 2×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒
48芯 2×MTP-24芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车