销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

FHD MTP/MPO光纤配线盒

  • 共 31 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #57016
    164 件 现货库存 当天发货
    ¥ 430.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #57017
    232 件 现货库存 当天发货
    ¥ 370.00

    24芯2xMTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #57341
    198 件 现货库存 当天发货
    ¥ 780.00

    24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #57342
    258 件 现货库存 当天发货
    ¥ 670.00

    24芯MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #57023
    176 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,040.00

    24芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #57024
    232 件 现货库存 当天发货
    ¥ 780.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #57018
    29 件 现货库存 当天发货
    ¥ 360.00

    24芯 2xMTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #57343
    76 件 现货库存 当天发货
    ¥ 650.00

    24芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #57025
    168 件 现货库存 当天发货
    ¥ 760.00

    24芯 3x MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68399
    30 件 现货库存 当天发货
    ¥ 960.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒

    #68401
    26 件 现货库存 当天发货
    ¥ 400.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒

    #68402
    30 件 现货库存 当天发货
    ¥ 350.00

    8芯 MTP-12x LC 双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒

    #68403
    30 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF

    #57037
    63 件 现货库存 当天发货
    ¥ 430.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF

    #57038
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    ¥ 780.00

    ¥ 670.00

    24芯 MTP-12xLC双工万兆单模(OS2) 光纤配线盒 极性AF

    #68549
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,040.00

    24芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM4) 光纤配线盒 极性AF

    #68550
    136 件 现货库存 当天发货
    ¥ 780.00

    ¥ 360.00

    ¥ 650.00

    24芯MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性AF

    #68551
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 760.00

    ¥ 670.00

    12芯 MTP-12xLC双工万兆多模(OM3) 光纤配线盒 极性B1

    #68536
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算