数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

数字视频光模块

12G-SD / HD / 12G-SDI MSA数字视频光模块1310nm 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 40km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 40km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nnRX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 收发一体
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 40km 收发一体
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双发射 病理式

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat