销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

戴尔(Dell)/力腾(Force10)

兼容品牌
更多
最大传输距离
更多
戴尔(Dell)430-4917-40 QSFP+光模块 1310nm 40km
戴尔(Dell)407-BBQV QSFP+光模块 1310nm 10km MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)/力腾(Force10) GP-QSFP-40GE-1LR QSFP+光模块 1310nm 10km
戴尔(Dell)QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km LC DOM
戴尔(Dell)407-BBGN QSFP+光模块 1310nm 10km
戴尔(Dell)430-4917 QSFP+光模块 1310nm 10km
戴尔(Dell)407-BBRC QSFP+单多模光模块 1310nm 1km
戴尔(Dell)0MV31 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)462-3624 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)331-8335 QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)407-BBPH QSFP+光模块 850nm 400m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)407-BBOI QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)/力腾(Force10)GP-QSFP-40GE-1SR QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM
戴尔(Dell)430-4593 QSFP+光模块 850nm 150m MTP/MPO DOM
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat