销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

力腾(Force10)

  • 共 3 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • ¥ 1,010.00

    力腾(Force10) GP-10GSFP-1S SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #14902
    1669 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    力腾(Force10) GP-10GSFP-1L SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #14903
    1543 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00
    • 上一页 1 下一页