销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

戴尔(Dell)

最大传输距离
更多
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-U-10 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-D-10 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块1330nm-TX/1270nm-RX 10km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-U-20 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-D-20 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-U-40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-D-40 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-U-60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-D-60 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块1330nm-TX/1270nm-RX 60km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-U-80 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km
戴尔(Dell)GP-SFP-10GBX-D-80 BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat