销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

戴尔(Dell)

最大传输距离
更多
戴尔(Dell) QSFP28-100G-CWDM4 QSFP28光模块1310nm 3km
戴尔(Dell) QSFP28-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m
戴尔(Dell) QSFP28-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km
戴尔(Dell) QSFP28-100G-PSM4-IR QSFP28光模块 1310nm 500m
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat