销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

CWDM SFP+

  • 共 427 件商品    1 / 18  上一页 下一页


  • 华三(H3C) CWDM-SFP10G-1370-20 CWDM SFP+万兆光模块 1370nm 20km

    #53428
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,350.00

    ¥ 2,450.00

    ¥ 3,390.00

    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1510-20 CWDM SFP+万兆光模块 1510nm 20km

    #53435
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1330-20 CWDM SFP+万兆光模块 1330nm 20km

    #53426
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    ¥ 2,450.00

    ¥ 3,390.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1350-40 CWDM SFP+万兆光模块 1350nm 40km

    #51740
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1470-20 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 20km

    #53433
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    ¥ 2,390.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1290-20 CWDM SFP+万兆光模块 1290nm 20km

    #53424
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1490-40 CWDM SFP+万兆光模块 1490nm 40km

    #51747
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,450.00

    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1430-20 CWDM SFP+万兆光模块 1430nm 20km

    #53431
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,350.00

    ¥ 3,390.00

    ¥ 2,390.00

    ¥ 3,390.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1450-40 CWDM SFP+万兆光模块 1450nm 40km

    #51745
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1270-40 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 40km

    #51736
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) CWDM-SFP10G-1390-20 CWDM SFP+万兆光模块 1390nm 20km

    #53429
    预计发货时间:9月26日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,350.00

    ¥ 2,450.00

    ¥ 3,390.00

    ¥ 1,500.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算