销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

CWDM & DWDM光模块

  • 共 3414 件商品    1 / 143  上一页 下一页


  • 瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1470 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM

    #46002
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1490 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM

    #46003
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    DWDM XENPAK万兆光模块 100GHz 40km

    #29756
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1510 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM

    #46004
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1530 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 80km DOM

    #46005
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1550 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM

    #46006
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1570 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 80km DOM

    #46007
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1590 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM

    #46008
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    瞻博(Juniper)兼容 EX-XFP-10GE-ZR80-1610 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #46009
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    DWDM XENPAK万兆光模块 100GHz 80km

    #29762
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 6,940.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM

    #46010
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    ¥ 5,240.00

    博科(Brocade)/网捷(Foundry)兼容 10G-XFP-ZRD-1529-55 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1529.55nm C60 40km DOM

    #46505
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    极进(Extreme)兼容 DWDM-XFP-31.90 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 1531.90nm C57 40km DOM

    #47004
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1490-80 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM

    #46011
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM

    #46012
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1530-80 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 80km DOM

    #46013
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1550-80 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM

    #46014
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1570-80 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 80km DOM

    #46015
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1590-80 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM

    #46016
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1610-80 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #46017
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1370-40 CWDM XFP万兆光模块 1370(Brocade)兼容 CWDM-XFP-1370-40 CWDM XFP万兆光模块 1370nm 40km DOM

    #45989
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00