销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 XFP

  • 共 23 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • ¥ 1,120.00

    CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 20km 数字诊断(DDM/DOM)

    #11739
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    定制 XFP万兆光模块 850nm 300m

    #37053
    313 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    ¥ 1,120.00

    定制 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    #37163
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    定制 DWDM XFP万兆光模块 C-band可调谐 50GHz 80km 数字诊断(DDM/DOM)

    #34650
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,520.00

    定制 XFP万兆光模块 10G以太网 1550nm 100km 数字诊断(DDM/DOM)

    #37086
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    定制 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

    #37154
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    CWDM XFP万兆光模块 1270nm-1330nm 40km 数字诊断(DDM/DOM)

    #30528
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    定制 XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #37082
    77 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,270.00

    ¥ 1,420.00

    定制 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 40km 数字诊断(DDM/DOM)

    #14599
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,380.00

    定制 XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #37064
    73 件 现货库存 当天发货
    ¥ 410.00

    ¥ 1,120.00

    ¥ 3,070.00

    定制 DWDM XFP万兆光模块 C-band可调谐 50GHz 40km 数字诊断(DDM/DOM)

    #35013
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,520.00

    ¥ 1,120.00

    定制 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

    #37161
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    定制 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 120km 数字诊断(DDM/DOM)

    #31190
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,780.00

    定制 XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #37084
    44 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    ¥ 1,420.00

    定制 DWDM XFP万兆光模块 100GHz 80km 数字诊断(DDM/DOM)

    #14650
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,740.00

    定制 XFP万兆光模块 10G以太网 1310nm 40km 数字诊断(DDM/DOM)

    #37073
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,800.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车