销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制X2/XENPAK/GBIC

定制 X2万兆光模块 850nm 300m
定制 X2万兆光模块 1310nm 220m
定制 X2万兆光模块 1310nm 10km
定制 X2万兆光模块 1550nm 40km
定制 X2万兆光模块 1550nm 80km
定制 XENPAK万兆光模块 850nm 300m
定制 XENPAK万兆光模块 1310nm 10km
定制 XENPAK万兆光模块 1550nm 40km
定制 XENPAK万兆光模块 1550nm 80km
定制10/100BASE-T GBIC电口光模块 100m
定制1000BASE-SX GBIC光模块 850nm 550m
定制1000BASE-LX GBIC光模块 1310nm 10km
定制1000BASE-BX GBIC光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
定制1000BASE-BX GBIC光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
定制1000BASE-CWDM GBIC光模块 80km
定制1000BASE-EX GBIC光模块 1310nm 40km
定制1000BASE-EX GBIC光模块 1550nm 40km
定制1000BASE-ZX GBIC光模块 1550nm 80km
定制CWDM XENPAK万兆光模块 1470nm~1610nm 40km
定制CWDM XENPAK万兆光模块 1470nm~1610nm 80km
定制DWDM XENPAK万兆光模块 C17~C61 100GHz 40km
定制DWDM XENPAK万兆光模块 C17~C61 100GHz 80km
定制CWDM X2万兆光模块 1470nm~1610nm 40km
定制CWDM X2万兆光模块 1470nm~1610nm 80km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车