销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 SFP+

  • 共 173 件商品    1 / 8  上一页 下一页


  • 定制 SFP+万兆光模块 1310nm 2km

    #50003
    4686 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 40km DOM

    #31285
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    定制 SFP+万兆光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

    #37070
    150 件 现货库存 当天发货
    ¥ 680.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm 10km

    #11637
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    定制 SFP+万兆无源回环模块

    #50010
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 96.00

    定制 SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #50001
    4 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1270nm-1330nm 20km

    #29725
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    定制 SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #50008
    2146 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    定制 SFP+万兆光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

    #37061
    127 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm-1610nm 20km

    #39981
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    ¥ 2,380.00

    定制 SFP+万兆光模块 1310nm 40km

    #50006
    104 件 现货库存 当天发货
    ¥ 710.00

    定制 SFP+万兆光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

    #37055
    127 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    定制 SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    #37079
    192 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,840.00

    定制 DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 80km

    #14488
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,010.00

    定制 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #50004
    4686 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    ¥ 2,510.00

    定制 SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

    #37075
    172 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,620.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1470nm 40km DOM

    #13159
    9 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,720.00

    定制 XENPAK 转 SFP+万兆转换模块

    #51673
    60 件 现货库存 当天发货
    ¥ 860.00

    定制 SFP+万兆双速率光模块 850nm 300m

    #50002
    2511 件 现货库存 当天发货
    ¥ 110.00

    定制 CWDM SFP+万兆光模块 1350nm-1450nm 20km

    #29726
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,700.00

    定制 SFP+万兆光模块 1550nm 100km

    #50009
    118 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,400.00

    定制 SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

    #37065
    251 件 现货库存 当天发货
    ¥ 680.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算