销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 8G/10G/16G SFP+

思科(Cisco) DS-SFP-FC8G-SW 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
思科(Cisco) DS-SFP-FC8G-LW 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
惠普(HP)/博科(Brocade) AJ716A 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 40km
博科(Brocade) XBR-000153 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
博科(Brocade) XBR-000217 10G FC SFP+光模块 1310nm 10km
定制 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
定制 SFP+万兆双速率光模块 850nm 300m
定制10G DWDM SFP+万兆光模块 50GHz 80km
飞速(FS)SFP-10GSR-85 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
定制 SFP+万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
定制 SFP+万兆无源回环模块
思科(Cisco) DS-SFP-FC16G-SW 16G FC SFP+光模块 850nm 100m DOM
IBM 45W0500 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
IBM 45W1216 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
IBM 45W2283 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) DS-SFP-FC10G-SW 10G FC SFP+光模块 850nm 300m
思科(Cisco) DS-SFP-FC10G-LW 10G FC SFP+光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) DS-SFP-FC8G-ER 8G FC SFP+光模块 1550nm 40km
惠普(HP)/纳斯达克(Qlogic) AJ718A 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
惠普(HP)/博科(Brocade) AJ717A 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
惠普(HP)/博科(Brocade) AW538A 8G FC SFP+光模块 1310nm 25km
瞻博(Juniper) QFX-SFP-8GFC-SW 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
戴尔(Dell) 330-4328 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat