销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制1G/2G/4G SFP

SFP千兆光模块 1310nm 20km
BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km SC
SFP千兆光模块 850nm 550m
SFP百兆光模块 1310nm 2km
BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
SFP自适应千兆电口模块 10/100/1000BASE-T 100m
BiDi SFP千兆光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km SC
安华高(Agilient-Avago) AFBR-57R6APZ 4G SFP光模块 850nm 150m
BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
4G CWDM SFP 光纤通道光模块 80km
飞速(FS) SFP-2GL2-55 2G SFP光模块 1550nm 80km
SFP千兆光模块 1550nm 120km
SFP千兆电口模块 1000BASE-T 100m
SFP百兆电口模块 100BASE-T 100m
IBM 23R1703 4G SFP光模块 1310nm 4km
DWDM SFP千兆光模块 100GHz 40km
飞速(FS) SFP-2GLR-55 2G SFP光模块 1550nm 40km
惠普(HP)/博科(Brocade) A7446B 4G SFP光模块 850nm 150m
飞速(FS) SFP-FE-BX40 BiDi SFP光模块 1550nm-TX / 1310nm-RX 40km
博科(Brocade) XBR-000097 4G SFP光模块 850nm 150m
博科(Brocade) XBR-000139 4G SFP光模块 850nm 150m
博科(Brocade) XBR-000142 4G SFP光模块 1310nm 4km

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat