销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 AOC

  • 共 48 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • 120G CXP 转 3x40G QSFP+ 有源分支光缆

    #49579
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,010.00

    40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #30793
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,360.00

    120G CXP 转 CXP 有源光缆

    #30752
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,150.00

    100G QSFP28 转 QSFP28 有源光缆

    #50192
    4 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,670.00

    40G QSFP+ 转 4 LC/SC/ST/FC双工 有源分支光缆

    #30809
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 970.00

    40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #30775
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 950.00

    10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #30746
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    2m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64302
    52 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,330.00

    3m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64318
    79 件 现货库存 当天发货
    ¥ 920.00

    30m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64325
    95 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,220.00

    25m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64309
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,460.00

    10m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64293
    63 件 现货库存 当天发货
    ¥ 350.00

    1m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64316
    197 件 现货库存 当天发货
    ¥ 920.00

    30m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64300
    55 件 现货库存 当天发货
    ¥ 490.00

    20m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64323
    68 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,160.00

    15m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64307
    59 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,390.00

    5m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64291
    52 件 现货库存 当天发货
    ¥ 320.00

    20m 40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

    #64314
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,070.00

    20m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64298
    35 件 现货库存 当天发货
    ¥ 420.00

    10m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64321
    42 件 现货库存 当天发货
    ¥ 950.00

    7m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64305
    59 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,360.00

    2m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64289
    72 件 现货库存 当天发货
    ¥ 300.00

    100m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64328
    预计发货时间:7月28日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,030.00

    10m 40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

    #64312
    41 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00