销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 AOC

  • 共 48 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #30746
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 290.00

    120G CXP 转 3x40G QSFP+ 有源分支光缆

    #49579
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 8,700.00

    40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #30793
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,260.00

    120G CXP 转 CXP 有源光缆

    #30752
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 8,840.00

    100G QSFP28 转 QSFP28 有源光缆

    #50192
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,260.00

    40G QSFP+ 转 4 LC/SC/ST/FC双工 有源分支光缆

    #30809
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 920.00

    40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #30775
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 840.00

    15m 40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

    #64313
    71 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,020.00

    15m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64297
    11 件 现货库存 当天发货
    ¥ 370.00

    7m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64320
    28 件 现货库存 当天发货
    ¥ 900.00

    5m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64304
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,310.00

    1m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64288
    23 件 现货库存 当天发货
    ¥ 290.00

    75m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64327
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,550.00

    5m 40G QSFP+ 转 4 LC双工 有源分支光缆

    #64311
    74 件 现货库存 当天发货
    ¥ 950.00

    2.5m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64295
    5 件 现货库存 当天发货
    ¥ 300.00

    2m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64302
    6 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,270.00

    3m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64318
    21 件 现货库存 当天发货
    ¥ 860.00

    30m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64325
    20 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,120.00

    25m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64309
    6 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,440.00

    10m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64293
    37 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    30m 10G SFP+ 转 SFP+ 有源光缆

    #64300
    21 件 现货库存 当天发货
    ¥ 450.00

    1m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64316
    55 件 现货库存 当天发货
    ¥ 840.00

    20m 40G QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

    #64323
    44 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,030.00

    15m 40G QSFP+ 转 4x10G SFP+ 有源分支光缆

    #64307
    18 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,350.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车