销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 40G/100G

  • 共 15 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 定制 QSFP-PIR4-40G QSFP+光模块 1310nm 1km

    #48561
    95 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,500.00

    定制 QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m

    #48568
    53 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,830.00

    定制 QSFP-SR4-40G QSFP+光模块 850nm 150m

    #48558
    179 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    定制 QSFP-ER4-40G QSFP+光模块1310nm 40km

    #48566
    26 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    定制 QSFP-LR4-40G QSFP+光模块 1310nm 10km

    #48564
    2122 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    定制 CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km

    #48572
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 53,550.00

    定制 QSFP-LX4-40G QSFP+光模块 1310nm 2km

    #48562
    48 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    定制 QSFP28-LR4-100G QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48569
    564 件 现货库存 当天发货
    ¥ 14,950.00

    定制 QSFP-CSR4-40G QSFP+光模块 850nm 400m

    #48559
    184 件 现货库存 当天发货
    ¥ 400.00

    定制 CFP-LR4-40G CFP光模块 1310nm 10km

    #48567
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    定制 QSFP-LB QSFP+回环模块

    #29942
    预计发货时间:10月17日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    定制 QSFP-PLR4-40G QSFP+光模块 1310nm 10km

    #48565
    162 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,580.00

    定制 QSFP-BD-40G BiDi QSFP+光模块

    #48573
    89 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,040.00

    定制 QSFP-IR4-40G QSFP+光模块 1310nm 2km

    #48563
    99 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    定制 CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km

    #48571
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算