销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制 25G/40G/100G光模块

SFP25G-SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m
QSFP-SR4-40G QSFP+光模块 850nm 150m
QSFP28-SR4-100G QSFP28光模块 850nm 100m
QSFP-LB QSFP+回环模块
QSFP-IR4-40G QSFP+光模块 1310nm 2km
QSFP-LR4-40G QSFP+光模块 1310nm 10km
QSFP-ER4-40G QSFP+光模块1310nm 40km
CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
QSFP-BD-40G BiDi QSFP+双纤双向光模块
CFP4-SR4 CFP4 100G光模块 850nm 100m
QSFP-CSR4-40G QSFP+光模块 850nm 400m
QSFP-PIR4-40G QSFP+光模块 1310nm 1km
QSFP-LX4-40G QSFP+光模块 1310nm 2km
QSFP-PLR4-40G QSFP+光模块 1310nm 10km
CFP-LR4-40G CFP光模块 1310nm 10km
QSFP28-LR4-100G QSFP28光模块 1310nm 10km
CFP-LR4-100G CFP光模块 1310nm 10km
CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
QSFP28-IR4-100G 100G-CWDM4 QSFP28 光模块 1310nm 2km
QSFP28-PIR4-100G 100G-PSM4 QSFP28光模块 1310nm 500m
Q28-ER4 QSFP28 100G光模块 1310nm 40km
QSFP28 100G回环模块
SFP25G-LR SFP28 25G光模块 1310nm 10km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat