销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

100G QSFP28转4* SFP28

50m 极进(Extreme)兼容100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m 飞速(FS) Q-4S28AO01 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
2m 飞速(FS) Q-4S28AO02 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
3m 飞速(FS) Q-4S28AO03 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
5m 飞速(FS) Q-4S28AO05 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
7m 飞速(FS) Q-4S28AO07 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
10m 飞速(FS) Q-4S28AO10 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
15m 飞速(FS) Q-4S28AO15 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
20m 飞速(FS) Q-4S28AO20 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
25m 飞速(FS) Q-4S28AO25 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
30m 飞速(FS) Q-4S28AO30 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
50m 飞速(FS) Q-4S28AO50 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
2m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC2M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
3m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC3M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
5m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC5M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
7m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC7M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
10m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC10M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
15m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC15M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
20m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC20M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
25m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC25M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
30m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC30M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
50m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m 瞻博(Juniper)兼容JNP-100G-4X25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐IE最新版

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车