销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制100G QSFP28转4* SFP28 AOC

  • 共 99 件商品    1 / 5  上一页 下一页


  • 30m 思科(Cisco) QSFP-4SFP25G-AOC30M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70458
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    20m 极进(Extreme) 10444 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70522
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,170.00

    7m 飞速(FS) Q-4S28AO07 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70442
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,000.00

    3m 戴尔(Dell)AOC-Q28-4SFP28-25G-3M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70506
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,930.00

    25m 博科(Brocade)100G-Q28-S28-AOC-2501 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70490
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,300.00

    5m Arista Networks AOC-Q-4S-100G-5M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70474
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,960.00

    7m 华三(H3C)QSFP28-4SFP28-AOC-7M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70497
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,000.00

    50m Arista Networks AOC-Q-4S-100G-50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70481
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,980.00

    10m 瞻博(Juniper)JNP-100G-4X25G-10M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70465
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,030.00

    5m 华为(Huawei)AOC-Q28-S28-5M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70529
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,960.00

    1m 思科(Cisco) QSFP-4SFP25G-AOC1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70449
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,860.00

    30m 戴尔(Dell)AOC-Q28-4SFP28-25G-30M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70513
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    20m 思科(Cisco) QSFP-4SFP25G-AOC20M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70456
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,170.00

    10m 极进(Extreme)10443 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70520
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,030.00

    3m 飞速(FS) Q-4S28AO03 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70440
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,930.00

    1m 戴尔(Dell)AOC-Q28-4SFP28-25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70504
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,860.00

    15m 博科(Brocade)100G-Q28-S28-AOC-1501 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70488
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,070.00

    2m Arista Networks AOC-Q-4S-100G-2M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70472
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,900.00

    50m 华为(Huawei)AOC-Q28-S28-50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70536
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,980.00

    25m Arista Networks AOC-Q-4S-100G-25M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70479
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,300.00

    5m 瞻博(Juniper) JNP-100G-4X25G-5M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70463
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,960.00

    2m 华为(Huawei)AOC-Q28-S28-2M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70527
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,900.00

    30m 飞速(FS) Q-4S28AO30 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70447
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    20m 戴尔(Dell)AOC-Q28-4SFP28-25G-20M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源光缆

    #70511
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,170.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车