销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制MTP/MPO光纤跳线

10m 12芯 MPO(母)单模OS2主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
5m 8芯MPO(母)-4*LC/UPC 双工单模OS2分支光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
3M 12芯 MPO(母)单模OS2主干光纤跳线,极性B ,低插损,LSZH
2m 12芯 MPO(母头)单模OS2主干光纤跳线,极性B,低插损,LSZH
12芯多模(OM1)MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm
12芯 MTP(母)-6xLC双工 OS2 交叉型分支光纤跳线 3.0mm
12芯多模(OM1)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯多模(OM2)MPO-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯单模MPO-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM3)MPO-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM4)MPO-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯多模(OM2)MPO-MPO(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯单模MPO-MPO(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM3)MPO-MPO(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM4)MPO-MPO(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯多模(OM2)MTP-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯单模MTP-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM3)MTP-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM4)MTP-LC/FC/ST/SC(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯多模(OM2)MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯单模MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM3)MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
24 芯万兆多模(OM4)MTP-MTP(24芯)光纤跳线 3.0mm
12 芯多模(OM2)MPO-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat