销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制MTP/MPO光纤跳线

  • 共 272 件商品    1 / 12  上一页 下一页


  • 8芯万兆(OM4)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #48356
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    8 芯单模MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #34959
    5 件 现货库存 当天发货
    ¥ 200.00

    8芯万兆多模(OM3)MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31091
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 180.00

    8芯万兆多模(OM4)MPO-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31051
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 170.00

    8 芯单模MPO-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31062
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    8芯万兆多模(OM3)MPO-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31061
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    24 芯 MTP(公)-12×LC双工 单模(OS2) 交叉型分支光纤跳线, 3.0mm

    #61724
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 360.00

    8 芯 MTP(公)-4×LC双工 万兆多模(OM3) 分支光纤跳线, 3.0mm

    #61710
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 460.00

    24芯(2*12) MTP-LC 单模高密度推拉式分支光纤跳线- 3.0mm

    #62979
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    12芯 MTP(母)-6xLC双工 10G OM4 交叉型分支光纤跳线 3.0mm

    #61713
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 570.00

    8 芯 MTP(公)-4×LC双工 单模(OS2) 分支光纤跳线, 3.0mm

    #61712
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 660.00

    8芯 MTP-4LC/UPC双工 多模(OM3) 高密度分支光纤跳线

    #64212
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 560.00

    12芯万兆多模(OM4)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30962
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 250.00

    12 芯单模MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30976
    6 件 现货库存 当天发货
    ¥ 280.00

    12芯万兆多模(OM3)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30977
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 240.00

    12 芯多模(OM2)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30969
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 240.00

    12芯多模(OM1)MTP-MTP(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #48357
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 240.00

    12 芯万兆多模(OM2)MPO-MPO(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30844
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    12 芯万兆多模(OM4)MPO-MPO(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30850
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 200.00

    12 芯单模MPO-MPO(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30842
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 250.00

    12 芯万兆多模(OM3)MPO-MPO(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30843
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    12 芯万兆多模(OM1)MPO-MPO(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #30858
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    12芯万兆多模(OM4)MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31097
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 210.00

    12 芯单模MTP-LC/FC/ST/SC(12芯)光纤跳线 3.0mm

    #31099
    预计发货时间:10月3日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 220.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算