销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

最大传输距离
更多
波长
更多
思科(Cisco) ONS-SI-155-I1 SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km
思科(Cisco) ONS-SI-155-L1 SONET/SDHSFP百兆光模块 1310nm 40km
思科(Cisco) ONS-SI-155-L2 SONET/SDHSFP百兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) ONS-SI-155-SR-MM SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 2km
思科(Cisco) ONS-SI-622-L1 SONET/SDH SFP 622M光模块 1310nm 40km
思科(Cisco) ONS-SI-2G-L1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 40km
思科(Cisco) ONS-SI-2G-L2 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) ONS-SI-2G-S1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 2km
思科(Cisco) ONS-SI-622-SR-MM SONET/SDH SFP 622M光模块 1310nm 2km
思科(Cisco) ONS-SI-622-L2 SONET/SDH SFP 622M光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) ONS-SI-2G-I1 SONET/SDH SFP 2.5G光模块 1310nm 15km
思科(Cisco) ONS-SE-Z1 SONET/SDH SFP千兆光模块 1310nm 15km
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat