销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 28 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 思科(Cisco)兼容 15454E-GBIC-ZX GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #16374
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1610 CWDM GBIC千兆光模块 1610nm 80km

    #11845
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 15454-GBIC-ZX GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #14986
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco)兼容 WS-G5483 GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #11815
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    思科(Cisco)兼容 15454E-GBIC-LX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km

    #16372
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1570 CWDM GBIC千兆光模块 1570nm 80km

    #11834
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 15454-GBIC-LX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km

    #14975
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    思科(Cisco)兼容 WS-G5484 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #11813
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    思科(Cisco)兼容 C6400-GBIC-SX GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #14998
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1530 CWDM GBIC千兆光模块 1530nm 80km

    #11832
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 GBIC-BX-U BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1000BASE-BX 1310nmTX/1490nmRX 20km

    #12619
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)兼容 ONS-GC-GE-ZX GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #14993
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1490 CWDM GBIC千兆光模块 1490nm 80km

    #11830
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 GBIC-BX-D BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1000BASE-BX 1490nmTX/1310nmRX 20km

    #11983
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)兼容 ONS-GC-GE-LX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km

    #14989
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    思科(Cisco)兼容 WS-G5487 GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #11816
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco)兼容 15454E-GBIC-SX GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #16373
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1590 CWDM GBIC千兆光模块 1590nm 80km

    #11841
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 15454-GBIC-SX GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #14983
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    思科(Cisco)兼容 WS-G5486 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km

    #11814
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    思科(Cisco)兼容 C6400-GBIC-ZX GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #14999
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco)兼容 CWDM-GBIC-1550 CWDM GBIC千兆光模块 1550nm 80km

    #11833
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,330.00

    思科(Cisco)兼容 GBIC-BX-U BiDi GBIC千兆单纤双向光模块 1000BASE-BX 1310nmTX/1550nmRX 20km

    #12620
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)兼容 C6400-GBIC-LHLX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX/LH 1310nm 10km

    #14995
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算