销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 5 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 思科(Cisco) DS-SFP-FC-2G-LW 2G SFP光模块 1310nm 10km

    #32418
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 370.00

    思科(Cisco) DS-SFP-FC4G-LW 4G SFP 光模块 1310nm 10km

    #32416
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 500.00

    思科(Cisco) DS-SFP-FC4G-SW 4G SFP光模块 850nm 380m

    #32410
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    思科(Cisco) DS-SFP-FC-2G-SW 2G SFP光模块 850nm 300m

    #32417
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 330.00

    思科(Cisco) DS-SFP-FC4G-MR 4G SFP光模块 1310nm 4km

    #32413
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 500.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车