销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 36 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 思科(Cisco) CWDM-XFP-1470-40 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 40km DOM

    #19572
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1390-20 CWDM XFP万兆光模块 1390nm 20km DOM

    #38719
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1270-40 CWDM XFP万兆光模块 1270nm 40km DOM

    #31301
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1410-40 CWDM XFP万兆光模块 1410nm 40km DOM

    #31308
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1610-40 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 40km DOM

    #19579
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1350-20 CWDM XFP万兆光模块 1350nm 20km DOM

    #38716
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1590-80 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM

    #19586
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1370-40 CWDM XFP万兆光模块 1370nm 40km DOM

    #31306
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1570-40 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 40km DOM

    #19577
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1310-20 CWDM XFP万兆光模块 1310nm 20km DOM

    #38713
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1550-80 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM

    #19584
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1330-40 CWDM XFP万兆光模块 1330nm 40km DOM

    #31304
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1530-40 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 40km DOM

    #19575
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1450-20 CWDM XFP万兆光模块 1450nm 20km DOM

    #38723
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1270-20 CWDM XFP万兆光模块 1270nm 20km DOM

    #38710
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM

    #19582
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1490-40 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 40km DOM

    #19573
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1410-20 CWDM XFP万兆光模块 1410nm 20km DOM

    #38721
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1290-40 CWDM XFP万兆光模块 1290nm 40km DOM

    #31302
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1430-40 CWDM XFP万兆光模块 1430nm 40km DOM

    #31309
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM

    #19580
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP10G-1370-20 CWDM XFP万兆光模块 1370nm 20km DOM

    #38718
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1610-80 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #19587
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    思科(Cisco) CWDM-XFP-1390-40 CWDM XFP万兆光模块 1390nm 40km DOM

    #31307
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车