销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 144 件商品    1 / 7  上一页 下一页


  • ¥ 350.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1570-20 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 20km

    #52785
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1310 4G CWDM SFP光模块 1310nm 80km

    #52849
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    ¥ 310.00

    ¥ 710.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1290 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 80km

    #47232
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1350 2G CWDM SFP光模块 1350nm 80km

    #52817
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1370-40 2G CWDM SFP光模块1370nm 40km

    #52801
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1490 2G CWDM SFP光模块1490nm 80km

    #52824
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1450 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 40km

    #47222
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1510-40 2G CWDM SFP光模块1510nm 40km

    #52808
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    ¥ 350.00

    ¥ 350.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1450 4G CWDM SFP光模块 1450nm 80km

    #52856
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1390-20 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 20km

    #52776
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 710.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1430 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 80km

    #47239
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1530-20 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 20km

    #52783
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 710.00

    ¥ 310.00

    ¥ 710.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km

    #47229
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1310 2G CWDM SFP光模块 1310nm 80km

    #52815
    预计发货时间:10月27日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车