销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 144 件商品    1 / 7  上一页 下一页


  • 思科(Cisco) CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km

    #47229
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1310 2G CWDM SFP光模块 1310nm 80km

    #52815
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1270 4G CWDM SFP光模块 1270nm 80km

    #33272
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1330-40 2G CWDM SFP光模块 1330nm 40km

    #52799
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1590 4G CWDM SFP光模块 1590nm 80km

    #52863
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1530-20 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 20km

    #52783
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1610-40 4G CWDM SFP光模块 1610nm 40km

    #52847
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 710.00

    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1290-40 4G CWDM SFP光模块 1290nm 40km

    #52831
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 710.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1410 4G CWDM SFP光模块 1410nm 80km

    #52854
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1350-20 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 20km

    #52774
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1430-40 4G CWDM SFP光模块1430nm 40km

    #52838
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 710.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 80km

    #47237
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1450 2G CWDM SFP光模块 1450nm 80km

    #52822
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1410 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 40km

    #47220
    预计发货时间:8月28日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1470-40 2G CWDM SFP光模块 1470nm 40km

    #52806
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    ¥ 350.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1330-100 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 100km

    #52790
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 350.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1610-40 2G CWDM SFP光模块 1610nm 40km

    #52813
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1270 2G CWDM SFP光模块 1270nm 80km

    #33244
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    思科(Cisco) DS-CWDM-1290-40 2G CWDM SFP光模块 1290nm 40km

    #52797
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1550 4G CWDM SFP光模块 1550nm 80km

    #52861
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 990.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1490-20 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 20km

    #52781
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) DS-CWDM4G1570-40 4G CWDM SFP光模块 1570nm 40km

    #52845
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 710.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算