销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 72 件商品    1 / 4  上一页 下一页


  • ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1370 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 80km

    #47236
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km

    #47219
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 350.00

    ¥ 350.00

    ¥ 350.00

    ¥ 350.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1470-20 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 20km

    #52780
    预计发货时间:12月18日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km

    #47226
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1330 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 80km

    #47234
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km

    #47217
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1610-20 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 20km

    #52787
    预计发货时间:12月18日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1290-20 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 20km

    #52771
    预计发货时间:12月18日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 350.00

    ¥ 350.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1430-20 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 20km

    #52778
    预计发货时间:12月18日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km

    #47224
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1290 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 80km

    #47232
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 40km

    #47215
    预计发货时间:12月14日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    思科(Cisco) CWDM-SFP-1570-20 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 20km

    #52785
    预计发货时间:12月18日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    ¥ 310.00

    ¥ 350.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车