销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 14 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 思科(Cisco) QSFP-40G-SR4-S QSFP+光模块 850nm 150m

    #36143
    765 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-ER4 QSFP+光模块 1310nm 40km

    #36173
    28 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36171
    380 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-UNIV QSFP+光模块 1310nm 2km

    #48724
    68 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    ¥ 400.00

    ¥ 1,500.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-LR4-S QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36153
    380 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    思科(Cisco) QSFP-4X10G-LR-S QSFP+光模块 1310nm 10km

    #37016
    275 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,580.00

    思科(Cisco) WSP-Q40GLR4L QSFP+光模块 1310nm 2km

    #36172
    116 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-BD-RX BiDi QSFP+单纤双向光模块

    #65231
    预计发货时间:10月25日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    思科(Cisco) QSFP-40GE-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36170
    380 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-SR-BD BiDi QSFP+单纤双向光模块

    #48722
    62 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,040.00

    思科(Cisco) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    #36157
    765 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    思科(Cisco) CFP-40G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

    #39987
    2 件 现货库存 当天发货
    ¥ 7,820.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车