销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 18 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • ¥ 340.00

    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-I2 XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #39682
    78 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,270.00

    ¥ 410.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-L2 XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #36885
    78 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    ¥ 3,140.00

    ¥ 3,140.00

    思科(Cisco) XFP-10G-MM-LRM XFP万兆光模块 1310nm 220m

    #65943
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    思科(Cisco) XFP-10G-MM-SR XFP万兆光模块 850nm 300m

    #11697
    306 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) XFP-10G-SM-ZR100 XFP万兆光模块 1550nm 100km

    #49621
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    ¥ 410.00

    ¥ 410.00

    思科(Cisco) XFP万兆光模块 1550nm 120km

    #13204
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    ¥ 410.00

    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco)XFP-10G-SM-LRM XFP万兆光模块 1310nm 2km

    #65944
    预计发货时间:9月27日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 420.00

    ¥ 1,270.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算