销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

思科(Cisco) XFP-10G-MM-SR XFP万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco) XFP-10GER-OC192IR XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XFP-10GZR-OC192LR XFP万兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) XFP万兆光模块 1550nm 120km
思科(Cisco) XFP10GLR-192SR-L XFP万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) XFP10GLR192SR-RGD XFP万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) XFP-10GER-192IR+ XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XFP10GER-192IR-L XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XFP10GER192IR-RGD XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco) XFP10GZR192LR-RGD XFP万兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) XFP-10GLR-OC192SR XFP万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) ONS-XC-10G-L2 XFP万兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco) ONS-XC-10G-S1 XFP万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) ONS-XC-10G-I2 XFP万兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容 10XFP-10G-SM-ZR100 XFP光模块 1550nm 100km
思科(Cisco) ONS-XC-10G-SR-MM XFP万兆光模块 XFP 850nm 300m
思科(Cisco)10GBASE-LRM XFP光模块 1310nm 220m
思科(Cisco)10GBASE-LRM XFP光模块 1310nm 2km
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat