销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 15 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 思科(Cisco) XFP-10G-MM-SR XFP万兆光模块 850nm 300m

    #11697
    187 件 现货库存 当天发货
    ¥ 340.00

    思科(Cisco) XFP10GER-192IR-L XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #22178
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-SR-MM XFP万兆光模块 XFP 850nm 300m

    #65942
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 340.00

    思科(Cisco) XFP10GLR192SR-RGD XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #22176
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-S1 XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #39681
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco) XFP万兆光模块 1550nm 120km

    #13204
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,920.00

    ¥ 410.00

    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) XFP10GER192IR-RGD XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #22179
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) XFP-10GER-192IR+ XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #22177
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-I2 XFP万兆光模块 1550nm 40km

    #39682
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,270.00

    思科(Cisco) XFP10GLR-192SR-L XFP万兆光模块 1310nm 10km

    #22175
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    思科(Cisco) ONS-XC-10G-L2 XFP万兆光模块 1550nm 80km

    #36885
    36 件 现货库存 当天发货
    ¥ 3,140.00

    ¥ 3,140.00

    ¥ 3,140.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车