销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 28 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 思科(Cisco)SFP-10GB-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #39382
    983 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #11558
    361 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    思科(Cisco)SFP-10G-SR-S SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #36433
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #11556
    983 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)MA-SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39380
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ER40 SFP+万兆光模块 1310nm 40km

    #48813
    302 件 现货库存 当天发货
    ¥ 710.00

    思科(Cisco)SFP-10G-SR-X SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #21146
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #11552
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 110.00

    思科(Cisco)DS-SFP-10GE-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39294
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10GB-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39385
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    ¥ 1,010.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ZR-S SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #36436
    361 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    ¥ 230.00

    思科(Cisco)ONS-SC+-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #15245
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR-S SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #36434
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #11557
    428 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    思科(Cisco)SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39381
    18844 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    ¥ 3,400.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR-X SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #21171
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #11555
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)DS-SFP-10GE-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39295
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LRM2 SFP+万兆光模块 1310nm 2km

    #48812
    14847 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    ¥ 770.00

    ¥ 860.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车