销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 29 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 思科(Cisco)DS-SFP-10GE-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39294
    1330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #11552
    1330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    ¥ 1,010.00

    思科(Cisco)SFP-10GB-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39385
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ZR-S SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #36436
    125 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    ¥ 230.00

    思科(Cisco)ONS-SC+-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #15245
    1330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco) SFP-10G-LR-I SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #64642
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR-S SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #36434
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #39381
    1330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #11557
    482 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR-X SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #21171
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    ¥ 3,400.00

    思科(Cisco)DS-SFP-10GE-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39295
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #11555
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    ¥ 770.00

    思科(Cisco)SFP-10G-LRM2 SFP+万兆光模块 1310nm 2km

    #48812
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    ¥ 860.00

    思科(Cisco)MA-SFP-10GB-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #39384
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)ONS-SC+-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km

    #15375
    4963 件 现货库存 当天发货
    ¥ 180.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ER-S SFP+万兆光模块 1550nm 40km

    #36435
    482 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,010.00

    思科(Cisco)SFP-10GB-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m

    #39382
    293 件 现货库存 当天发货
    ¥ 230.00

    思科(Cisco)SFP-10G-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km

    #11558
    125 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,030.00

    思科(Cisco)SFP-10G-SR-S SFP+万兆光模块 850nm 300m

    #36433
    1330 件 现货库存 当天发货
    ¥ 90.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车