销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

思科(Cisco)

  • 共 38 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 思科(Cisco) GLC-LH-SM SFP千兆光模块1310nm 10km

    #11775
    2948 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-LH-SM-20 SFP千兆光模块 1310nm 20km

    #48929
    168 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-ZX-SMD SFP千兆光模块 1550nm 80km

    #22140
    214 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    思科(Cisco) ONS-SC-GE-LX SFP千兆光模块 1310nm 10km

    #39301
    2948 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-LX-SM-RGD SFP千兆光模块 1310nm 10km

    #12674
    2948 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-T SFP千兆电口模块 100m

    #11773
    283 件 现货库存 当天发货
    ¥ 140.00

    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-SX-MMD SFP千兆光模块 850nm 550m

    #22138
    5902 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) ONS-SC-GE-SX SFP千兆光模块 850nm 550m

    #39299
    5902 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) SFP-GE-Z SFP千兆光模块 1550nm 80km

    #12624
    214 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    思科(Cisco)Meraki MA-SFP-1GB-TX SFP千兆电口模块 100m

    #39369
    283 件 现货库存 当天发货
    ¥ 140.00

    思科(Cisco) GLC-EX-SMD SFP千兆光模块 1310nm 40km

    #20358
    242 件 现货库存 当天发货
    ¥ 96.00

    思科(Cisco) GLC-TE SFP千兆电口模块 100m

    #39297
    283 件 现货库存 当天发货
    ¥ 140.00

    思科(Cisco) SFP-GE-S SFP千兆光模块 850nm 550m

    #12621
    5902 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    ¥ 160.00

    思科(Cisco) ONS-SE-GE-ZX SFP千兆光模块 1550nm 80km

    #39304
    214 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    思科(Cisco)Linksys MGBLX1 SFP千兆光模块 1310nm 10km

    #15465
    2948 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) GLC-ZX-SM SFP千兆光模块1550nm 80km

    #11776
    214 件 现货库存 当天发货
    ¥ 160.00

    ¥ 370.00

    ¥ 140.00

    思科(Cisco) ONS-SI-GE-LX SFP千兆光模块 1310nm 10km

    #39302
    2948 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco)Linksys MGBT1 SFP千兆电口模块 100m

    #15413
    283 件 现货库存 当天发货
    ¥ 140.00

    思科(Cisco) GLC-SX-MM SFP千兆光模块 850nm 550m

    #11774
    5902 件 现货库存 当天发货
    ¥ 35.00

    思科(Cisco) SFP-GE-S-2 SFP千兆光模块 1310nm 2km

    #48928
    457 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算