销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

讯远(Ciena)

  • 共 4 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 讯远(Ciena) CWDM-XFP-8-61 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #15868
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    讯远(Ciena) CWDM-XFP-4-61 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 40km DOM

    #15859
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    讯远(Ciena) 130-4903-900 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM

    #15861
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    讯远(Ciena) CWDM-XFP-4-27 CWDM XFP万兆光模块 1270nm 40km DOM

    #15856
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算