销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

CFP/CFP2/CFP4/CXP光模块

  • 共 35 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 讯远(Ciena) 160-9113-900 CFP光模块 1310nm 10km

    #50239
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    CFP2光模块 1310nm 10km

    #35176
    预计发货时间:8月7日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    极进(Extreme) 100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km

    #50140
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    博科(Brocade) 100G-CFP-LR4-10KM CFP光模块 1310nm 10km

    #50136
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    讯远(Ciena) CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km

    #51679
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    ¥ 10,200.00

    瞻博(Juniper) CFP2-100G-LR4-D CFP2光模块 1310nm 10km

    #50143
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    CFP4光模块 1310nm 10km

    #35372
    预计发货时间:8月29日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 53,550.00

    极进(Extreme) 10330 CFP2光模块 1310nm 10km

    #50141
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    CFP光模块 1310nm 10km

    #35174
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    博科(Brocade) 100G-CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km

    #50137
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    思科(Cisco) CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

    #39985
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    华为(Huawei) CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

    #39839
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    华为(Huawei) CFP2-100G-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km

    #50142
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 13,600.00

    CFP光模块 850nm 150m

    #65217
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10,200.00

    瞻博(Juniper) CFP-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km

    #65229
    10 件 现货库存 当天发货
    ¥ 10,200.00

    讯远(Ciena) CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km

    #61892
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 27,200.00

    瞻博(Juniper) SRX-CFP-100G-SR10 CFP光模块 850nm 150m

    #65227
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10,200.00

    思科 (Cisco)CVR-CFP-100G 100G CFP转QSFP28转换模块

    #66620
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 17,680.00

    极进(Extreme) 100G-CFP-ER4-40 CFP光模块 1310nm 40km

    #61890
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 27,200.00

    华为(Huawei) CXP-100G-SR10 CFP光模块850nm 150m

    #65223
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,180.00

    100G CVR-CFP-QSFP28 CFP转QSFP28转换模块

    #66618
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 17,680.00

    瞻博(Juniper) CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km

    #61886
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 27,200.00

    CFP光模块 850nm 150m

    #65218
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9,180.00