销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

CFP/CFP2/CFP4/CXP光模块

飞速(FS) CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) CFP2-100G-LR4-D CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena) 160-9113-900 CFP光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CXP-100G-SR10 CFP光模块850nm 150m
飞速(FS) CFP-LR4-100G CFP光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) CFP-GEN2-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
思科(Cisco) CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade) 100G-CFP-LR4-10KM CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade) 100G-CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km
极进(Extreme) 10330 CFP2光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP2-100G-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena) CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
飞速(FS) CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
瞻博(Juniper) CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
博科(Brocade) 100G-CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
极进(Extreme) 100G-CFP-ER4-40 CFP光模块 1310nm 40km
飞速(FS) CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
讯远(Ciena) CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
思科(Cisco) CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
飞速(FS) CXP-SR10-100G CFP光模块 850nm 150m
飞速(FS) CXP-SR10-100G CXP光模块 850nm 150m

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat