销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

光缆&光缆布线工具

  • 共 848 件商品    1 / 36  上一页 下一页


  • 1M SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套

    #66194
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 16.00

    12芯单模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31393
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3.00

    单芯单模FEP加强件自承式LSZH FTTH引入光缆 GJXFH

    #32478
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2.00

    3米 FC-FC塑料光缆(POF) 2.2mm护外套

    #39024
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 92.00

    6芯单模OS2 9/125µm 室内/室外全介质Riser光缆

    #51308
    13 件 现货库存 当天发货
    ¥ 17.00

    4芯多模OM2 50/125μm室内/室外全介质Riser光缆

    #51352
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 9.00

    8芯单模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31392
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 6.00

    双芯单模FEP加强件自承式LSZH FTTH引入光缆 GJXFH

    #32479
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2.00

    单芯单模金属加强件自承式LSZH FTTH引入光缆 GJXFH

    #32480
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1.00

    2芯多模OM2 50/125μm室内/室外全介质Riser光缆

    #51351
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 11.00

    12芯 62.5/125μm 多模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31398
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7.00

    36芯多模OM1 62.5/125µm Riser室内/室外绝缘光缆

    #51335
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 11.00

    8芯 62.5/125μm 多模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31397
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7.00

    双芯单模金属加强件自承式LSZH FTTH引入光缆 GJXFH

    #32481
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2.00

    单芯单模KFRP加强件自承式LSZH FTTH引入光缆 GJXFH

    #32482
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2.00

    12芯 50/125μm 多模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31931
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7.00

    24芯多模OM1 62.5/125µm Riser室内/室外绝缘光缆

    #51334
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 16.00

    8芯 50/125μm 多模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

    #31401
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 12.00

    12芯多模OM1 62.5/125µm Riser室内/室外绝缘光缆

    #51333
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 28.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算