销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

博科(Brocade)

最大传输距离
更多
波长
更多
博科(Brocade)E1MG-100FX-IR-OM SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 15km
博科(Brocade)E1MG-100FX-LR-OM SONET/SDH SFP百兆光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)OC48-SFP-SR1 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 2km
博科(Brocade)OC48-SFP-IR1 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 15km
博科(Brocade)OC48-SFP-LR1 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)OC48-SFP-LR2 SONET/SDH SFP 2G 光模块 1550nm 80km
博科(Brocade)OC12-SFP-IR1 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1310nm 15km
博科(Brocade)OC12-SFP-LR1 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)OC12-SFP-LR2 SONET/SDH SFP 622M 光模块 1550nm 80km
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat