销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

博科(Brocade)

  • 共 2 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 博科(Brocade)兼容 XBR-000025 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15106
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    博科(Brocade)兼容 XBR-000011 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15110
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00
    • 上一页 1 下一页