销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

博科(Brocade)

  • 共 36 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM

    #46010
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1610-80 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #46017
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1450-40 CWDM XFP万兆光模块 1450nm 40km DOM

    #45993
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1430-20 CWDM XFP万兆光模块 1430nm 20km DOM

    #57335
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1590-40 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 40km DOM

    #46000
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1570-80 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 80km DOM

    #46015
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1410-40 CWDM XFP万兆光模块 1410nm 40km DOM

    #45991
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1390-20 CWDM XFP万兆光模块 1390nm 20km DOM

    #57333
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    ¥ 2,840.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1270-20 CWDM XFP万兆光模块 1270nm 20km DOM

    #38729
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1370-40 CWDM XFP万兆光模块 1370nm 40km DOM

    #45989
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1530-80 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 80km DOM

    #46013
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1350-20 CWDM XFP万兆光模块 1350nm 20km DOM

    #57331
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    ¥ 2,840.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1330-40 CWDM XFP万兆光模块 1330nm 40km DOM

    #45987
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1490-80 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM

    #46011
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1310-20 CWDM XFP万兆光模块 1310nm 20km DOM

    #57329
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1470-40 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 40km DOM

    #45994
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1450-20 CWDM XFP万兆光模块 1450nm 20km DOM

    #57336
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1610-40 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 40km DOM

    #46001
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,840.00

    ¥ 2,510.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1590-80 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM

    #46016
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车