销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

博科(Brocade)

  • 共 36 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 博科(Brocade) CWDM-XFP-1490-80 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 80km DOM

    #46011
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1330-40 CWDM XFP万兆光模块 1330nm 40km DOM

    #45987
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1310-20 CWDM XFP万兆光模块 1310nm 20km DOM

    #57329
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1470-40 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 40km DOM

    #45994
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1610-40 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 40km DOM

    #46001
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1290-40 CWDM XFP万兆光模块 1290nm 40km DOM

    #45985
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1450-20 CWDM XFP万兆光模块 1450nm 20km DOM

    #57336
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1590-80 CWDM XFP万兆光模块 1590nm 80km DOM

    #46016
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1430-40 CWDM XFP万兆光模块 1430nm 40km DOM

    #45992
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1570-40 CWDM XFP万兆光模块 1570nm 40km DOM

    #45999
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1290-20 CWDM XFP万兆光模块 1290nm 20km DOM

    #38730
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1410-20 CWDM XFP万兆光模块 1410nm 20km DOM

    #57334
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1550-80 CWDM XFP万兆光模块 1550nm 80km DOM

    #46014
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1390-40 CWDM XFP万兆光模块 1390nm 40km DOM

    #45990
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1370-20 CWDM XFP万兆光模块 1370nm 20km DOM

    #57332
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,900.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1530-40 CWDM XFP万兆光模块 1530nm 40km DOM

    #45997
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1510-80 CWDM XFP万兆光模块 1510nm 80km DOM

    #46012
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1350-40 CWDM XFP万兆光模块 1350nm 40km DOM

    #45988
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) XBR-XFP-1330-20 CWDM XFP万兆光模块 1330nm 20km DOM

    #57330
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 750.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1490-40 CWDM XFP万兆光模块 1490nm 40km DOM

    #45995
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1470-80 CWDM XFP万兆光模块 1470nm 80km DOM

    #46010
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1310-40 CWDM XFP万兆光模块 1310nm 40km DOM

    #45986
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1610-80 CWDM XFP万兆光模块 1610nm 80km DOM

    #46017
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,080.00

    博科(Brocade) CWDM-XFP-1450-40 CWDM XFP万兆光模块 1450nm 40km DOM

    #45993
    预计发货时间:9月29日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,720.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算