销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

定制BIDI XFP

飞速(FS) XFP-10G-BX40 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km
飞速(FS) XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km
飞速(FS) XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km
飞速(FS) XFP-10G-BX80 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km
飞速(FS) XFP-10G-BX60 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km
飞速(FS) XFP-10G-BX40 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km
飞速(FS) XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
飞速(FS) XFP-10G-BX80 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km
飞速(FS) XFP-10G-BX BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
飞速(FS) XFP-10G-BX60 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 60km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 40km
思科(Cisco) XFP-10G-BXD-I BIDI XFP万兆光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 20km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 80km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 40km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 20km
思科(Cisco) XFP-10G-BXU-I BIDI XFP万兆光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km
思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 80km
瞻博(Juniper) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 40km
网捷(Foundry) BiDi XFP万兆单纤双向光模 1270nmTX/1330nmRX 60km
戴尔(Dell) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 10km
戴尔(Dell) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat