销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

BIDI XFP

  • 共 68 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

    #29731
    29 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,420.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

    #29729
    80 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,120.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

    #29727
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,120.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    #31196
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

    #29732
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

    #29730
    29 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,420.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

    #29728
    80 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,120.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

    #31197
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

    #29724
    16 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,120.00

    BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

    #29733
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    ¥ 1,420.00

    ¥ 1,120.00

    ¥ 1,120.00

    思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 80km

    #38956
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km

    #19566
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    ¥ 1,420.00

    ¥ 1,120.00

    ¥ 1,120.00

    思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 80km

    #38955
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    思科(Cisco) BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 60km

    #19565
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    戴尔(Dell)兼容 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1330nmTX/1270nmRX 60km

    #35668
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,390.00

    ¥ 1,120.00

    博科(Brocade)兼容 BiDi XFP万兆单纤双向光模块 1270nmTX/1330nmRX 80km

    #38965
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,070.00

    ¥ 1,120.00